Claim

Verwaltungsrat und Geschäftsleitung

Big__mg_0914

Jeggli Ivo

Verwaltungsratspräsident und Geschäftsleiter

i.jeggli@jego.ch
Big_mauro_bonani_korrektur

Bonani-Jeggli Mauro

Mitglied des Verwaltungsrates und Geschäftsleiter

m.bonani@jego.ch
Big_096a6449

Hotz Andreas

Vize-Präsident des Verwaltungsrates

info@jego.ch
Big_096a4724

Bonani-Jeggli Jeannette

Mitglied des Verwaltungsrates und der Geschäftsleitung

j.bonani@jego.ch
Big_fridolin_jeggli_korrektur

Jeggli Fridolin

Ehrenpräsident des Verwaltungsrates und Firmengründer

f.jeggli@jego.ch
Big_urs_bernet

Bernet Urs

Geschäftsleitungsmitglied Projektentwicklung / Planung

u.bernet@jego.ch
Big_marcel_iten

Iten Marcel

Geschäftsleitungsmitglied Projekt- / Bauleitung

m.iten@jego.ch
Big_096a1093

Jud Hanspeter

Geschäftsleitungsmitglied Immobilienverkauf Immobilienmarketing

hp.jud@jego.ch

Team

Big_helena_albisser

Albisser Helena

Sekretariat

empfang@jego.ch
Big_michaela_bellmann

Bellmann Michaela

Immobilien-Bewirtschaftung

m.bellmann@jego.ch
Big_max_bernich

Bernich Massimiliano

Planung

m.bernich@jego.ch
Big_alois_betschart_klein

Betschart Alois

Immobilien-Bewirtschaftung

a.betschart@jego.ch
Big_c_line_bigler_klein

Bigler Céline

Planung

c.bigler@jego.ch
Big_noah_birbaumer_korrektur

Birbaumer Noah

Zeichner EFZ Architektur in Ausbildung

n.birbaumer@jego.ch
Big_paolino_bonani

Bonani Paolino

Bauleitung

p.bonani@jego.ch
Big_jasmin_b_nter

Buholzer Jasmin

Planung

j.buholzer@jego.ch
Big__mg_7789klein

Cornuz Gilbert

Projektleitung

g.cornuz@jego.ch
Big_mdonofrio

D'Onofrio Mattia

Bauleitung

m.donofrio@jego.ch
Big_kathrin_fankhauser

Fankhauser Kathrin

Administration / Rechnungswesen

k.fankhauser@jego.ch
Big_gina_fiordalisi

Fiordalisi Gina

Immobilien-Bewirtschaftung

g.fiordalisi@jego.ch
Big_dflury_klein_096a9756

Flury Daniel

Immobilien-Bewirtschaftung

d.flury@jego.ch
Big_kristian_geithner

Geithner Kristian

Projekt-/Bauleitung

k.geithner@jego.ch
Big_godel_joel_klein

Godel Joel

Zeichner EFZ Architektur in Ausbildung

j.godel@jego.ch
Big_regula_hausheer_korrektur

Hausheer Regula

Immobilien-Bewirtschaftung

r.hausheer@jego.ch
Big__mg_0688

Huber Christoph

Planung

c.huber@jego.ch
Big_markus_hufschmid

Hufschmied Markus

Kundenservice

info@jego.ch
Big_096a6412

Hürlimann Felix

Bauleitung

f.huerlimann@jego.ch
Big_096a6391

Jankowski Tomasz

Planung

t.jankowski@jego.ch
Big_adrian_lechmann

Lechmann Adrian

Projekt-/Bauleitung

a.lechmann@jego.ch
Big_jmeier096a4723

Meier Jörg

Bauleitung

j.meier@jego.ch
Big_jutta_m_ller

Müller Jutta

Buchhaltung

j.mueller@jego.ch
Big_stefan_m_ller

Müller Stefan

Projekt-/Bauleitung

s.mueller@jego.ch
Big_vito_piazza

Piazza Vito

Projekt-/Bauleitung

v.piazza@jego.ch
Big_andr__p_ntener

Püntener André

Bauleitung

a.puentener@jego.ch
Big_evi_scherer_korrektur

Scherer Evi

Immobilien-Bewirtschaftung

e.scherer@jego.ch
Big_walter_schweizer

Schweizer Walter

Projektentwicklung

w.schweizer@jego.ch
Big_jennifer_selebam_korrektur

Selebam Jennifer

Leiterin Immobilien-Bewirtschaftung

j.selebam@jego.ch
Big_patrick_stadlin_korrektur

Stadlin Patrick

Bauleitung

p.stadlin@jego.ch
Big_096a4699

Sticher Jolanda

Sekretariat

empfang@jego.ch
Big_ivari_tau_klein

Tau Ivari

Bauleitung

i.tau@jego.ch
Big_pwinteler_klein096a9765

Winteler Petra

Assistentin Immobilienmarketing / Immobilienverkauf

p.winteler@jego.ch