Claim

Verwaltungsrat und Geschäftsleitung

Big__mg_0914

Jeggli Ivo

Verwaltungsratspräsident und Geschäftsleiter

i.jeggli@jego.ch
Big_mauro_bonani_gross

Bonani-Jeggli Mauro

Mitglied des Verwaltungsrates und Geschäftsleiter

m.bonani@jego.ch
Big_096a6449

Hotz Andreas

Vize-Präsident des Verwaltungsrates

info@jego.ch
Big_096a4724

Bonani-Jeggli Jeannette

Mitglied des Verwaltungsrates und der Geschäftsleitung

j.bonani@jego.ch
Big_big__mg_0679

Bernet Urs

Geschäftsleitungsmitglied Projektentwicklung / Planung

u.bernet@jego.ch
Big__mg_8680klein_ph

Heusser Peter

Geschäftsleitungsmitglied Projekt-/Bauleitung

p.heusser@jego.ch
Big_096a1103

Inderbitzin Leo

Geschäftsleitungsmitglied Projektentwicklung / Kalkulation

l.inderbitzin@jego.ch
Big_096a1093

Jud Hanspeter

Geschäftsleitungsmitglied Immobilienverkauf Immobilienmarketing

hp.jud@jego.ch
Big__mg_8702_fj

Jeggli Fridolin

Ehrenpräsident des Verwaltungsrates und Firmengründer

f.jeggli@jego.ch

Team

Big__mg_1014

Albisser Helena

Sekretariat

empfang@jego.ch
Big_096a6426

Amati Rachel

Assistentin Immobilien-Bewirtschaftung

r.amati@jego.ch
Big__mg_0537

Bellmann Michaela

Immobilien-Bewirtschaftung

m.bellmann@jego.ch
Big__mg_0881

Bernich Massimiliano

Planung

m.bernich@jego.ch
Big_sbieri096a4708

Bieri Sarina

Immobilienverkauf

s.bieri@jego.ch
Big_c_line_bigler_klein

Bigler Céline

Planung

c.bigler@jego.ch
Big_096a4662

Blommers Marianne

Hochbauzeichnerin in Ausbildung

m.blommers@jego.ch
Big__mg_1071

Bonani Paolino

Bauleitung

p.bonani@jego.ch
Big__mg_7789klein

Cornuz Gilbert

Projektleitung

g.cornuz@jego.ch
Big_mdonofrio

D'Onofrio Mattia

Bauleitung

m.donofrio@jego.ch
Big__mg_0724

Fankhauser Kathrin

Administration

k.fankhauser@jego.ch
Big_jfelder096a4678

Felder Jacqueline

Planung

j.felder@jego.ch
Big__mg_0287klein_kg

Geithner Kristian

Projekt-/Bauleitung

k.geithner@jego.ch
Big__mg_1119

Glaus Paul

Baukosten / Devisierung

p.glaus@jego.ch
Big__mg_0688

Huber Christoph

Planung

c.huber@jego.ch
Big__mg_0662

Hufschmied Markus

Kundenservice

info@jego.ch
Big_096a6412

Hürlimann Felix

Bauleitung

f.huerlimann@jego.ch
Big__mg_1022

Iten Marcel

Projekt-/Bauleitung

m.iten@jego.ch
Big__mg_5305klein

Iten Seline

Immobilien-Bewirtschaftung

s.iten@jego.ch
Big_jjagre096a4691

Jager Jennyfer

Planung

j.jager@jego.ch
Big_096a6391

Jankowski Tomasz

Planung

t.jankowski@jego.ch
Big_lk_lin096a4751

Kälin Leo

Immobilien-Bewirtschaftung

l.kaelin@jego.ch
Big__mg_0740

Lechmann Adrian

Projekt-/Bauleitung

a.lechmann@jego.ch
Big_jmeier096a4723

Meier Jörg

Bauleitung

j.meier@jego.ch
Big__mg_0751

Müller Jutta

Buchhaltung

j.mueller@jego.ch
Big__mg_0576

Müller Stefan

Projekt-/Bauleitung

s.mueller@jego.ch
Big_096a6481

Oliveri Giuseppe

Leiter Immobilien-Bewirtschaftung

g.oliveri@jego.ch
Big_katherine_perticari_klein

Perticari Katherine

Projektentwicklung

k.perticari@jego.ch
Big__mg_1047

Piazza Vito

Projekt-/Bauleitung

v.piazza@jego.ch
Big__mg_5325klein

Püntener André

Bauleitung

a.puentener@jego.ch
Big__mg_0807

Schweizer Walter

Projektentwicklung

w.schweizer@jego.ch
Big__mg_0297klein_ms

Sidler Michael

Projekt-/Bauleitung

m.sidler@jego.ch
Big_096a4699

Sticher Jolanda

Sekretariat

empfang@jego.ch